Предприниматель взял на реализацию 720 кг картофеля.За день было продано пять восьмых этого

количества.Сколько кг картофеля было продано за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.
1)720-5=715 кг
2)715-7=708 за день было продоно
Отвечает Скоробогатый Деня.
1) 720:8*5=450 (к) - в первый день