(0,2-3)-(х-2)-(0,4х-1)=?-3/4(1/3м+н)-1/4(3м+н)=?Рншите пожалуйста подробно...


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Полина.
(0,2-3)-(х-2)-(0,4х-1)= -2,8 - х +2 - 0,4х +1 = 0,2 - 1,4х
-3/4(1/3м+н)-1/4(3м+н)= -1/4м - 3/4н - 3/4м - 1/4н = -м - н