Выполни деление и сделай проверку умножением:432680:58=193103:629=2804620:460=


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
Решение:
1) 432.680:58=7.460
2) 193.103:629=307
3) 2.804.620:460=6.097
Проверка:
1) 7.460*58=432.680
2) 307*629=193.103
3) 6.097*460=2.804.620
Отвечает Головин Даниил.
432680:58 = 7460
7460 Х 58 = 432680
193103:460= 419(363)
419 Х 460 + 363 = 193103
2804620: 460= 6097
6097 Х 460 = 2804620