На складе было 4 тонны сахара в один магазин отправили 1265 кг сахара во второй на 375 кг

больше.Сколько кг сахара осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
4т=4000кг
1) 1265+375=1640 (кг)- отправили во второй магазин
2) 1265+1640=3805 (кг)- всего отправили
3) 4000-3805=195 (кг)- осталось в магазине
Ответ: 195 кг