Решите уравнение 1748÷92+x=49×58


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.
Вот так вот
ццуккепек
Отвечает Dvoretskaya Polina.

X+2=5 x=5-2 x=3 x-3=7 x=7+3 x=10 4+x=10 x=10-4 x=6 9-x=9 x=9+9 x=18 0,8+x=0,92 x=0,92-0,8 x=0,84 x-0,6=1 x=1+0,6 x=1,6