Вырази;в минутах 18 ч 50 мин; 19 ч 15 мин • 3; в секундах 19 мин 20 с; 32 мин 40 с • 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Максим.
Норм. мччсипвропаееонтеьнщшгдщшке у
Отвечает Пернебек Айбек.
18ч50 мин= 18*60+15=1130 мин
19ч15мин=19*60+15=1155 мин*3=3465мин
19мин20с=19*60+20=1160с
32мин40с=32*60+40=1960с*2=3920с