Составьте схему вычисление и найдите значение выражения (24*12-12):23+(11*2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжегалиев Нурбол.
1) 24*12=288 2)288-12=276. 3) 11*2=22. 3)22-4=18. 4)276:23= 12. 5)12+18=30