У Алёши было 600р.Он купил несколько дисков по 145р. за диск и у него осталось 165 р.Сколько дисков

купил Алёша?

Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.
1) 600-165=435(руб.) -- потратил на диски.
2) 435/145=3(шт.) -- купил Алёша.

Ответ: 3 диска купил Алёша.
Отвечает Пищевая Катерина.
600-165=435
435/145=3
Ответ:3 диска