2/45+7/9, 2/5+4/25,1/6+7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
1)2/45+7/9=2/45+35/45=37/45; 2)2/5+4/25=10/25+4/25=14/25, 3)1/6+7/18=3/18+7/18=10/18=5/9;