Решите уравнение 8(x-14)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
56:8=7
14+7=21
8(21-14)=56
Отвечает Шульцева Ульяна.
8*(х-14)=56
8х-112=56
8х=56+112
8х=168
х=168/8
х=21
--------------
8*(21-14)=56
56=56