Из проволоки согнули прямоугольник длиной 10,7 см шириной 6,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.
(10,7+6 1/2)*2=34,4 (см)-длина проволоки 34,4:4= 8,6 (см)-сторона квадрата ответ:8,6 сантиметра УЧИСЬ ХОРОШО
Отвечает Левицький Святослав.
10,7+6,5=17,2
17,2×2=34,4