68:4.8/15-15,9+2.3/4. Найдите значение выражения, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
68:4.8/15-15,9+2.3/4 = 0,94-15.9+0,575=-14, 385