Помогите пожалуйста, составить 3 уравнения, учитывая заданное для них начало 3и 9 запиши ОБЩЕЕ для

этих уравнений решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
3×9+X=27
9+X=27÷3





X+3×9=27
9+X=27÷3.



я не могу