Вычисли. ( 14231-196+1691*45:19):40=


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1691*45=76095
76095:19=4005
14231-196=14035
14035+4005=18040
18040:40=451
Отвечает Пынзарь Аня.
(14231-196+4005):40=18040:40=451