1)Напиши наименьшое четырёхзначное число,в котором все цифры различные? 2)Мотоциклист за три дня

проехал 980км.За первые 2 дня он проехал 725 км,при этом на второй день проехал на 123 км больше ,чем в третий.Сколько километров он проехал в каждый из этих трёх дней? 3)Напишите цифрами число,состоящие из 22 миллионов 22 тысяч 22 сотен 22 едениц

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.
1. 1023

2. Задача
1) 980 - 725 = 255 (км) - в третий день.
2) 255 + 123 = 378 (км) - во второй день.
3) 725 - 378 = 347 (км) - в первый день.

Ответ: мотоциклист проехал в первый день 347 км, во второй - 378 км, в третий - 255 км.

3. 22 024 222