В книге 100 страниц. Даша прочитала во вторник 25 страниц, а в среду на 4 страницы меньше, чем во

вторник. Сколько страниц этой книги осталось прочитать Даше?

Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
1) 25-4=21(стр.) прочитала в среду
2) 25+21=46 (стр.) прочитала всего
3) 100-46=54 (стр.) осталось прочитать