Восемь целых минус 4 целых 2 15 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.
8 -4целых2/15=8-4-2/15=4-2/15=(3+15/15)-2/15=3+(15/15-2/15)=3+13/15=3целых13/15
Отвечает Черяшов Никита.
8-4 целых 2 15 = 3 целых 13 15ых