В прошлом году в нашем городе построили 4 дома по 62 квартиры и 7 домов по 90 квартир.сколько всего

квартир в этих домах

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
1)4*62=248  2)7*90=630  3)248+630=878   Ответ: В этих домах всего 878 квартир.
Отвечает Сорокопудова Анастасия.
1) 4*62=248 (кв) в четырёх домах
2) 7 * 90 =  630 (кв.) в 7 домах
30 248+630=878 (кв.) всего