Зал заседаний в форме прямоугольного паралеллепипеда имеет длину -40м , ширину -25м , а высота -?.

Но объем равен -6000м кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Егор.
V=a×b×h
h=v÷a÷b
6000÷40÷25=6м высота зала заседаний