(sina+cosa)^2/1+2sinacosa


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.
(sina+cosa)^2/(1+2sinacosa)=((sina)^2+2sinacosa+(cosa)^2)/(1+2sinacosa)=(1+2sinacosa)/(1+2sinacosa)=1