Решить пример с указанием действий 800•50-(3195+29099)+(200000-70097)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Айлина.
1. 800×50=40 000
2. 3195+29099=32294
3. 200 000 - 70 097=129 903
4.40 000 - 32 294=7 706
5. 7 706 + 129 903= 137 609