Реши уравнение х+1/2=2х-3/5+2


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
Х+1/2=2х-3/5+2
х+1/2=2х+1 2/5
2х-х=1/2-1 2/5
х=1/2-7/5
х=5/10-14/10
х=-9/10