Улица длиной 800м. и шириной 13 м. необходимо заасфальтировать. На кадые 100м.кв. покрытия

необходимо 3 т 850кг. асфальта. Сколько необходимо асфальта, чтобы заасфальтировать всю улицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
800*13=10400 - сколько всего нужно заасфальтировать
10400/100= 104 
104*3850=400400к 
Стоко надо Асфальта!!!