Вычислите с объяснением и проверкой 750:5 7250:5 480:2 4800:2 714:7 7161:7 124:4 12124:4 105:5 1005

:5

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.
750:5=150 7250÷5=1450 480÷2=240 4800÷2=2400 714÷7=102 7161÷7=1023 124÷4=31 12124÷4=3031 105÷5=21 1005÷5=201