Одна бригада трактористов за день вспахивает а га земли, другая бригада 18 га земли. обе бригады

работали 3 дня. Сколько га земли вспахали вместе две бригады трактористов, если а=24

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)24*3=72
2)18*3=54
3)72+54=126