1/2 eto drobРешите уравнение:5x:20=1/2:12s drobiu


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1)5х:20=х/4
2)1/2:12=1/24
3)пропорцией решаем уравнение: х/4=1/24
4)24x=4
5)x=4/24, x=1/6