Решите уравнение 3-(-5,8х+2,2)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.
3-(5,6x+2,2)=16
(5,6x+2,2)=16+3
(5,6x+2,2)=19
5,6x=19-2,2
5,6x=16,8
x=3
Отвечает Задорина Катя.
3+5,8x-2,2=16
5.8x=16-3+2,2
5.8=15,2
x=15,2/5,8
x=76/29