Приведите дроби к общему знаменателю 5\16 и 7\12 2\21 и 3\14 7\15 и 5\18 11\30 и 5\42 2\3 и 1\5 5\8

и 7\9 7\15 и 9\30 7\24 и 5\18 3\26 и 5\39 11\12 и 13\18 23\24 и 5\36 27\50 и 31\20 3\4 и 7\12 2\5 и 3\7 11\20 и 8\15 3\8 и 1\6

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
2/21 и 2/14=4/42 и 6/42
7/15 и 5/18=42/90 и 25/90
11/30 и 5/42=77/210 и 25/210
2/3 и 1/5=10/15 и 3/15
5/8 и 7/9= 45/72 и 56/72
7/15 и 9/30=14/30 и 9/30
7/24 и 5/18=21/72 и 20/72
3/26 и 5/39=9/78 и 10/78
11/12 и 13/18=33/36 и 26/36
23/24 и 5/36=69/72 и 10/72
27/50 и 31/20=54/100 и 155/100
3/4 и 7/12=9/12 и 7/12
2/5 и 3/7= 14/35 и 15:35
11/20 и 8/15= 33/60 и 32/60
3/8 и 1/6= 9/24 и 4/24
Отвечает Тухватуллин Инсаф.
15/48 и 28/48
8/84 и 18/84
42/90 и 25/90
77/210 и 25/210
10/15 и 3/15