Пожалуйста условие решение: Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 9 м в каждом и 8 рулонов по 11 м

в каждом. Сколько всего метров обоев купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.
18*9=162 метра 8*11=88 метра 162+88=250 метров всего
Отвечает Романов Владимир.
18×9=162 м
8×11=88 м
162+88=250 м -всего