(10 – 2целых 2/3)÷4целых 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Надеева Карина.
1) 10 - 2  2/3 = 7 1/3
2) 7 1/3 : 4  8/9 = 22/3 : 44/9 = 3/2 = 1  1/2
Ответ: 1  1/2
Отвечает Шитов Данил.
/////////////////Удачи!