Помогите пожалуйста! Периметр трехугольника КМС равен 54см, сторона КМ =21см,сторона МС состовляет

два девятых периметра. Найти длину стороны КС.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.
Мс=54/9*2=12 см
кс=54-21-12=21 см