Помогите пож Срочно!!!Двое рабочих выточили за восьмичасовой рабочий день 144 детали. Один из них

вытачивает 7 деталей в час. У какого рабочего производительность труда больше? На сколько деталей в час больше он вытачивает, чем другой рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Марк.
1)7*8=56деталей выточил первый рабочий 2)144-56=88 деталей выточил 2 3)88:8=11 деталей У второго рабочего производительность больше на 4)11-7=4 На четыре детали
Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
7*8=56деталей первый за день144-56=88 деталей за день второй88/8=11деталей в час второй11-7=4детали больше производительность второго рабочего больше на 4 детали