Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

первого автомобиля 79 км/ч, а скорость второго - на 4 км/ч больше, чем скорость первого. Какое расстояние между автомобилями будет через 14 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.
1) 79+4=83(км/ч)-скорость второго.
2) 79+83=162(км/ч)-скорость удаления.
3)162*14=2268(ка)-расстояние между автомобилями через 14ч
Ответ:2268км
Отвечает Максимова Влада.
79+4=83 км/ч - скорость 2 автомобиля
(79+83)*14=2268 км - будет расстояние через 14 часов