Сердце летучей мыши за 2 минуты сделало 1800 долларов Сколько ударов делает сердце за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Даша.
1)1800:2=900 ударов минуту; 2)900*5=4500 уд.; Ответ: 4500 ударов за 5 минут делает сердце
Отвечает Зеленчук Люба.
1800:2=900(за 1мин)
900*5=4500(за 5мин)
ответ: за 5 минут мышь сделала 4500 ударов