Решите пример 55x44-80x50


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1)55*44=2420 2)80*50=400 3)2420-400=2020
Отвечает Летов Максим.
(55*44)-(80*50)=2420-4000=-1580