Составить математическую модель задачи и найти ответ при заданном значении переменной: В парке

росло 127 берёз,осин -на 29 меньше,чем берёз,а елей -на р меньше ,чем осин берёщ вместе .Сколько всего деревьев росло в парке?Вычислить при р=19

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.
127+(127-29)+(127+(127-29)-р)=127+98+127+98-р=450-р,
450-19 =431 всего деревьев