За день температура воздуха изменилась на -12 градусов и к вечеру стала равна -8 градусов.Какой

была температура утром

Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.
-12+(-8)=-(12+8)=-20
Отвечает DELETED.

12 - 8 = 4
Ответ плюс 4 градуса