Решите пожалуйста уравнение 5,3x + 6 = 2,8x - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Еркежан.
5.3x + 6 = 2.8x - 9
5.3x = 2.8x - 15
2.5x = -15
x = -6 
Отвечает Горбаченко Артём.
5,3х-2,8х=6+9
2,5х=15
х=2,5:15
х=1/6