Из 35 метров ткани сшили 5 костюмов а на столько же рубашек пошло пошло 15 метров на сколько метров

больше пошло на один костюм чем на одну рубашку

Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
35/5=7
15/5=3
7-3=5 на один костюм больше