Реши уравнение: Х:2/3=2,5:(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.
Х:2/3=2,5:(-0,8)
х:2/3=5/2:4/5
3х/2=- 25/8
12х= - 25
х=- 25/12= - 2 1/2