Школьники могли на экскурсию в музей космонавтики в 11 . дорога до музея и обратно занята 1ч.

осмотр музея -1ч 10 мин. когда школьники возвратились с экскурсии?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.
11+1+1ч 10мин+1=13ч 10 мин
Отвечает Кошевой Владислав.
11+1=12 дорога до музея
12+1ч10мин=13ч10мин экскурсия в музее
13ч10мин+1ч10мин=14ч20мин возврат с экскурсии