Пеши задачу в 3 упаковках по 6 молочных йогуртов и в 6 упаковках по 4 сливочных йогуртов На сколько

больше сливочных йогуртов чем молочьна

Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.
3*6=18 йогуртов молоч.
6*4=24 сливоч. йогуртов
24-18=6 йогуртов
Отвечает Прохорова Дана.
3*6=18 - молоч. 
6*4=24 - сливоч.
24-18=6 - ответ: на 6 сливоч. йогуртов больше чем молоч. йогуртов.