Ширина огорода 17 метров а длина в 3 раза больше найдите площадь и периметр огорода

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Виталя.
1) 17*3=51 м - длина
2) (17+51)*2=136 м - периметр
3) 17*51=867 м2 - площадь