Написать уравнение прямой, если она проходит через точку М0 (4 :-5), а её направляющий вектор а (-3

: - 2). Даю 20 баллов, решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
 \frac{x-4}{-3} = \frac{y+5}{-2} \\ -2x+8=-3y-15\\ 2x-3y-23=0