РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 8,6х-6,9х+0,49=1 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Злата.
8,6х-6,9х=1-0,49 1,7х=0,51 Х=0,51:1,7 Х=0,3