Длина игровой площадки 5м35см,а ширина на 505см меньше.найдите периметр игровой площадки?


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.
5м35см = 535см
535-505=30см -ширина
Р= (535+30)*2=1130 см
Ответ: периметр =1130 см