Помогите пожалуста. составить выражения и найди их значения. к числу 650 прибавить разность чисел

530и210. Из суммы чисел 560 и 120вычти число 240. Разность чисел 650и210 увеличить на сумму чисел 240 и 20. Из числа 1000 выйти разность чисел 650 и 120. К сумме чисел 168и 120 прибавить 240.

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
650+(530-210)=970
(560+120)-240= 440
(650-120)*(240+20)= 530*260=137800
1000-(650-120)=470
(168+120)+240==528
Если все было дано верно, то так)