Шарик учил сторожевого быка выполнять команды. все обучение Шарик разделил на три курса. За первый

и второй Гаврюша должен был выучить 28 команд, за второй и третий курсы - 26 команд. Сколько команд должен был выучить Гаврюша за каждый курс, если всего сторожевому быку положено выполнять 37 команд?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
1)37- 28=9 к третий курс
2) 26-9=17кам.второй курс
3)28-17=11 кам первый курс




&&-::