Вычеслите найболее удобным способом значение выражения: 58а-58*824,если а равно 1024


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
58*1024=59392
58*824=47792
59392-47792=11600
Отвечает Высочан Ксения.
58а - 58*824 = 58*(а-824) = 58*(1024 - 824) = 58*200 = 11600