Вопрос задан 08.05.2019 в 21:40.
Предмет Математика.
Спрашивает Ильина Анжела.
У Кости было 354 рубля.Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу:84 рубля.Сколько стоит один
поплавок? Для Вас!!! Схема: Цена: Кол-во: Стоимость: ? 3шт. ? всего 354руб. ? 1шт. ? Решение: 1)354-84=270(руб.)-потрачено на 3 поплавка. 2)270:3=90(руб.) Ответ:90 рублей стоит один поплавок.Ответы на вопрос
Отвечает Шерниязов Витя.
Всё правильно.:-*******
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Цена одного поплавка равна 90 рубля.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
